10 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
28 000 €
875 € / m²Alicante, Alicante / Alacant, centro, Ensanche-Diputación, Calle arzobispo loaces, 12
Ref: 471096
Locales comercialesПодкатегории
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
32 m²m2 construidos
21 m²m2 útiles
local listo para empezar su negocio en un mercado que tiene todo tipo de negocios. con ascensor, monta carga, servicios etc.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos32 m²
- m2 útiles21 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Comodidades de la vivienda
- Aire acondicionado
Estado
- Buen estado
Адрес
Alicante, Alicante / Alacant, centro, Ensanche-Diputación, Calle arzobispo loaces, 12
Going to this location!Loading...