Propiedades en venta y alquiler en España photo 14 фото

Propiedades en venta y alquiler en España

154 959 

480  / m²

Alicante, Alicante / Alacant, Los Ángeles-Tómbola-San Nicolás, Los Ángeles, Barrio Los Ángeles

Ref: 471165

Добавить в избранное
Locales comercialesПодкатегории
1971Año de entrega
A reformarEstado inmueble
1Baños
323 m²m2 construidos
320 m²m2 útiles
En el corazón de Alicante, en la cotizada zona de Los Ángeles, se presenta una oportunidad única para inversores y emprendedores: un local comercial con un total construido de 323 m2. Este espacio destaca por su ubicación estratégica que garantiza visibilidad al público y fácil acceso. Actualmente en estado a reformar, brinda a los futuros propietarios o inquilinos la flexibilidad necesaria para personalizarlo según sus necesidades específicas. Al ser completamente exterior, permite maximizar las ventajas del entorno urbano atractivo. Sin habitaciones ni baños instalados actualmente, este amplio lienzo es perfecto para desarrollar proyectos comerciales diversos como comercio minorista u oficinas. Con un precio competitivo aproximado de €154639, esta propiedad no solo representa una opción ideal donde establecerse sino también constituye una inversión valiosa dentro del dinámico mercado inmobiliario actual.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega1971
  • Estado inmuebleA reformar

Datos de la propiedad

  • ПодкатегорииLocales comerciales
  • Baños1
  • m2 construidos323 m²
  • m2 útiles320 m²
  • Tipo de la propiedadSegunda mano

Base

    Certificación energética

    • Estado de certificado energéticoNo indicado