20 фото

Venta de piso en Calle Músico Alfosea, Alicante / Alacant
109 900 €
1 374 € / m²Аликанте, Аликанте / Алакант, Вирхен дель Ремедио - Хуан XXIII, Вирхен дель Ремедио - Парк ло Морант, Calle Músico Alfosea
Ref: 430143
КвартирыПодкатегории
1970Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
80 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1970
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных80 m²
- ОриентацияВосток, Север
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Удобства жилья
- Терасса
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Аликанте / Алакант, Вирхен дель Ремедио - Хуан XXIII, Вирхен дель Ремедио - Парк ло Морант, Calle Músico Alfosea
Going to this location!Loading...