21 фото

Venta de piso en Calle Tuberia, Alicante / Alacant
179 900 €
2 367 € / m²Аликанте, Аликанте / Алакант, Лос-Анджелес-Томбола-Сан Николас, Calle Tuberia
Ref: 466065
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
3Спальни
1Ванные комнаты
76 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных76 m²
Адрес
Аликанте, Аликанте / Алакант, Лос-Анджелес-Томбола-Сан Николас, Calle Tuberia
Going to this location!Loading...