23 фото

Venta de ático en Barrio La Florida, Alicante / Alacant
365 000 €
3 883 € / m²Аликанте, Аликанте / Алакант, Беналуа-Ла Флорида-Бабель-Сан Габриэль, Ла Флорида, Barrio La Florida
Ref: 470529
ПентхаусыПодкатегории
2025Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
94 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2025
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- Этаж4
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных94 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Аликанте / Алакант, Беналуа-Ла Флорида-Бабель-Сан Габриэль, Ла Флорида, Barrio La Florida
Going to this location!Loading...