29 фото

Venta de duplex en Avenida Maisonnave, Alicante / Alacant
840 000 €
4 058 € / m²Аликанте, Аликанте / Алакант, Центр, Энсанче-Дипутасион, Avenida Maisonnave
Ref: 478349
ДуплексыПодкатегории
1981Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
5Этаж
5Спальни
3Ванные комнаты
207 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1981
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииДуплексы
- Этаж5
- Спальни5
- Ванные комнаты3
- м2 построенных207 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Аликанте / Алакант, Центр, Энсанче-Дипутасион, Avenida Maisonnave
Going to this location!Loading...