20 фото

Venta de piso en Barrio Virgen del Remedio - Parque lo Morant, Alicante / Alacant
134 000 €
1 489 € / m²Alicante, Alicante / Alacant, Virgen del Remedio - Juan XXIII, Virgen del Remedio - Parque lo Morant, Barrio Virgen del Remedio - Parque lo Morant
Ref: 480617
ApartamentosПодкатегории
1973Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Planta
3Dormitorios
1Baños
90 m²m2 construidos
75 m²m2 útiles
RK LUFRAN - Les presenta esta propiedad, con una excelente ubicacion, es una propiedad de 90 m2, con una distribucion totalmente exterior, goza de mucha luz natural. Distribucion: Entrada, tres dormitorios, dos dobles, con armarios empotrados, uno sencillo, cocina, galería, baño completo y balcon acristalado. Para entrar a vivir. La propiedad cuenta con plaza de parcamiento en superficie, numerada y asignada. ***Todos los datos asignados en este documento son meramente informativos orientativos y no vinculantes, carecen de valor contractual alguno, siendo su uso estrictamnete comercial. ***.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1973
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta3
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos90 m²
- m2 útiles75 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
En edificio
- Parking privado
Estado
- Buen estado
Адрес
Alicante, Alicante / Alacant, Virgen del Remedio - Juan XXIII, Virgen del Remedio - Parque lo Morant, Barrio Virgen del Remedio - Parque lo Morant
Going to this location!Loading...