50 фото

Venta de duplex en Avenida de Gijón, Alicante / Alacant
539 000 €
4 728 € / m²Аликанте, Аликанте / Алакант, Плая де Сан Хуан-Эль Кабо, Плайя де Сан Хуан, Avenida de Gijón
Ref: 483970
ДуплексыПодкатегории
1999Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
8Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
114 m²м2 построенных
93 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1999
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииДуплексы
- ГаражВключено в цену
- Этаж8
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных114 m²
- м2 полезной площади93 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Аликанте / Алакант, Плая де Сан Хуан-Эль Кабо, Плайя де Сан Хуан, Avenida de Gijón
Going to this location!Loading...