31 фото

Venta de piso en Avenida San Sebastián, 7, Alicante / Alacant
329 000 €
3 075 € / m²Alicante, Alicante / Alacant, Playa de San Juan-El Cabo, Playa de San Juan, Avenida San Sebastián, 7
Ref: 484361
ApartamentosПодкатегории
A reformarEstado inmueble
3Planta
3Dormitorios
2Baños
107 m²m2 construidos
95 m²m2 útiles
Amplio apartamento con vistas panorámicas en Playa de San Juan Descubre esta magnífica oportunidad en una de las zonas más demandadas de la Playa de San Juan. Este espacioso apartamento destaca por su excelente ubicación, su luminosidad y su gran potencial de reforma para adaptarlo a tu estilo de vida. La vivienda cuenta con 3 amplios dormitorios, todos ellos con armarios empotrados, y 2 baños completos, ideales para el confort de toda la familia. El salón-comedor, amplio y acogedor, tiene acceso directo a una agradable terraza con vistas panorámicas, perfecta para disfrutar del clima mediterráneo. La cocina independiente está completamente equipada e incluye una práctica zona de lavadero. Además, la propiedad dispone de plaza de garaje numerada, un valor añadido en la zona. Ubicada en una urbanización con zona multideporte, esta vivienda ofrece un entorno ideal tanto como residencia habitual como para inversión. Su excelente localización permite estar perfectamente comunicado, con fácil acceso a zonas comerciales, servicios y la estación del TRAM. Una vivienda con infinitas posibilidades en una ubicación privilegiada. ¡Ven a visitarla!
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta3
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos107 m²