19 фото

Venta de piso en Barrio Ciudad Elegida, Alicante / Alacant
165 000 €
1 500 € / m²Alicante, Alicante / Alacant, Virgen del Remedio - Juan XXIII, Ciudad Elegida, Barrio Ciudad Elegida
Ref: 484562
ApartamentosПодкатегории
1980Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
1Planta
2Dormitorios
1Baños
110 m²m2 construidos
95 m²m2 útiles
Estupenda vivienda con dos alturas y una hermosa terraza frontal con vistas muy abiertas! se puede ver el Castillo de Santa Barbara y el mar, situada en la zona de Juan XXIII. Se trata de una vivienda lista para entrar a vivir. Cuenta con dos dormitorios, amplio salón comedor con acceso a la terraza, cocina independiente bien equipada y baño completo. Todo esta en muy buen estado, la zona tiene todos los servicios y medios de transporte. Esta ubicada a unos minutos del centro de salud del sector.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1980
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииApartamentos
- Planta1
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos110 m²
- m2 útiles95 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Comodidades de la vivienda
- Terraza
Estado
- Buen estado
Адрес
Alicante, Alicante / Alacant, Virgen del Remedio - Juan XXIII, Ciudad Elegida, Barrio Ciudad Elegida
Going to this location!Loading...