20 фото

Venta de piso en Rambla de Méndez Núñez, Alicante / Alacant
890 000 €
2 781 € / m²Alicante, Alicante / Alacant, centro, Centro Tradicional, Rambla de Méndez Núñez
Ref: 499542
ApartamentosПодкатегории
1989Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
5Planta
4Dormitorios
3Baños
320 m²m2 construidos
290 m²m2 útiles
ESPECTACULAR PISO EN EL CORAZÓN DE ALICANTE Situado en una de las avenidas más exclusivas con absolutamente todo los servicios a minutos a pie, y en edificio de gran reputación que cuenta con portero y servicios permanentes, así como acceso directo a parking. El piso es una autentica maravilla, reformado con paredes lisa suelo de madera natural, baños y cocina nuevos de diseño, gran luminosidad y espacios como habitaciones y salón de una amplitud descomunal. Además cuenta con un majestuoso hall de entrada-distribuidor, amplios vestidores y zona office de despensa y lavado. Listo para amueblar al gusto y entrar a vivir, una autentica joya al alcance de unos pocos que deseen este estilo de vida de gran espacio en pleno centro de la ciudad.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1989
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииApartamentos
- Planta5
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos320 m²
- m2 útiles290 m²
- OrientaciónOeste
- Precio de garaje170 €
Адрес
Alicante, Alicante / Alacant, centro, Centro Tradicional, Rambla de Méndez Núñez
Going to this location!Loading...