23 фото

Venta de chalet independiente en Calle Los Olmos, Almoradí
399 000 €
2 850 € / m²Аликанте, Алморади, Calle Los Olmos
Ref: 472172
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
140 m²м2 построенных
207 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных140 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка207 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано