36 фото

Venta de chalet adosado en Calle de la Gramaera s/n , Almoradí
234 950 €
1 506 € / m²Аликанте, Алморади, Calle de la Gramaera s/n
Ref: 492758
ТаунхаусыПодкатегории
2007Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
156 m²м2 построенных
80 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2007
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных156 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка80 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Алморади, Calle de la Gramaera s/n
Going to this location!Loading...