26 фото

Venta de piso en Calle Granados, Almoradí
134 999 €
985 € / m²Аликанте, Алморади, Calle Granados
Ref: 506126
КвартирыПодкатегории
2003Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
137 m²м2 построенных
102 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2003
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж3
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных137 m²
- м2 полезной площади102 m²
- ОриентацияСевер
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано