15 фото

Obra nueva Casa independiente en Almoradí (Revista)
Продано
от 636 € / m²Alicante, Almoradí, Almoradí
Ref: 400890
2025Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
55 m²m2 construidos
Te presentamos esta acogedora vivienda de 80 m² construidos, totalmente reformada, amueblada y lista para entrar a vivir, ubicada en la tranquila pedanía de El Saladar (Almoradí). La casa cuenta con dos fachadas y es completamente exterior, lo que aporta gran luminosidad durante todo el día. � Planta baja: amplio salón-comedor, cocina independiente totalmente equipada y un baño completo. � Planta alta: tres dormitorios, el principal con vestidor, un aseo y todas las estancias exteriores. Situada en un entorno residencial muy tranquilo, esta vivienda es ideal tanto para vivir todo el año como para disfrutarla como segunda residencia. ✨ Una oportunidad perfecta para quienes buscan comodidad, amplitud y calidad de vida en un pueblo con encanto.
Объекты
от 55 m² от 35 000 €
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Complex information
- Número de unidades77
- Rango de precios35 000 € - 1 590 000 €
- Cantidad de dormitorios2 - 10
- Superficie55 m² - 770 m²
- Tipos de inmueblesApartamentos, Áticos, Adosados, Chalet independiente , Finca rústica, No urbanizable, Casas de pueblo, Urbano, Urbanizable , Duplexes
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2025
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos55 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
- Total plantas2