20 фото

Venta de chalet independiente en Calle Tord, 1, Altea
6 300 000 €
8 726 € / m²Аликанте, Алтея, Зона де Маскарат, Calle Tord, 1
Ref: 135668
Эта вилла, расположенная на первой линии моря, является одной из самых впечатляющих предложений на рынке недвижимости. Она располагает большим огражденным участком площадью 1800 м², на котором посажены различные виды средиземноморских деревьев и растений, а также ухоженный газон, приглашая к солнечным дням и расслаблению.
Вилла состоит из трех этажей с общей жилой площадью 722 м². Все жилые помещения и спальни оборудованы системой кондиционирования и центральным отоплением с подогревом пола, а также оборудованы лифтом, соединяющим все три этажа.
На территории имеется большая подогреваемая piscina, летняя кухня и внешняя ванная комната с душем, туалетом и раковиной. На первом этаже находится просторный гараж на три автомобиля, полностью оснащенный тренажерный зал и комната для просмотра фильмов с системой звука и удобными креслами, а также винный погреб.
Просторная студия располагает полностью оборудованной кухней, двуспальной кроватью и ванной комнатой с душем. На основной этаж можно добраться как на лифте, так и по внутренней лестнице. Главная зона включает в себя просторную гостиную с современной мебелью, обеденную зону, полностью оборудованную открытую кухню и кабинет.
На втором этаже расположены спальни с великолепным видом на море и выходом на террасу. В одной из спален имеется двуспальная кровать, гардеробная и ванная комната с душем и ванной, еще одна спальня с двуспальной кроватью, гардеробной и ванной комнатой с душем, а также спальня с выходом на террасу и ванной комнатой с душем.
На открытом воздухе созданы идеальные условия для отдыха с великолепным большим бассейном (20 × 4 м), где можно насладиться солнцем и спокойствием на зеленом газоне. Также предусмотрены просторные террасы, частично накрытые для комфортного времяпрепровождения под открытым небом.
Расположение в этом живописном районе, известном своими невероятными видами, делает место особенным. За 45 минут можно добраться до аэропорта, а всего в 10 км находятся известные курорты, идеальные для отдыха и жизни в течение всего года.