20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
750 000 €
3 695 € / m²Аликанте, Алтея, Алтея Публо, Calle Sant Josep
Ref: 239750
2Спальни
2Ванные комнаты
203 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных203 m²
Адрес
Аликанте, Алтея, Алтея Публо, Calle Sant Josep
Going to this location!Loading...