20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
835 000 €
4 395 € / m²Аликанте, Алтея, Алтея ла Велья, Calle l'Aitana s/n
Ref: 407969
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
4Ванные комнаты
190 m²м2 построенных
850 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЦентральный
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты4
- м2 построенных190 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка850 m²
Адрес
Аликанте, Алтея, Алтея ла Велья, Calle l'Aitana s/n
Going to this location!Loading...