35 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
3 500 000 €
3 153 € / m²Аликанте, Алтея, Алтея ла Велья, Altea la Vella
Ref: 407993
Villa CanelaКомплекс
2016Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
5Ванные комнаты
1 110 m²м2 построенных
680 m²м2 полезной площади
1 830 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2016
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
- ОтоплениеЦентральный
Данные о недвижимости
- КомплексVilla Canela
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты5
- м2 построенных1 110 m²
- м2 полезной площади680 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка1 830 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Алтея, Алтея ла Велья, Altea la Vella
Going to this location!Loading...