40 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
2 135 000 €
3 991 € / m²Alicante, Altea, Altea Hills, Altea Hills
Ref: 436519
Villa en AlteaКомплекс
TerminadaEstado Promoción
Obra nuevaEstado inmueble
4Dormitorios
6Baños
535 m²m2 construidos
1 252 m²Superficie del terreno
VILLA DE LUJO con 1000 m de PARCELA en ALTEA HILLS VIVIENDA: (Ref: IK007-N-D) 307 m CONSTRUIDOS 1000 m PARCELA CUATRO HABITACIONES CINCO BAÑOS PISCINA PRIVADA SOLARIUM VISTAS AL MAR GARAJE FINANCIACIÓN: En MUNFORT ofrecemos una asistencia integral en el proceso de búsqueda de la mejor opción de hipoteca o financiación para la adquisición de la vivienda de tus sueños. Podemos ayudar con la financiación hasta el 80%*. ZONA: Distancia a la playa más cercana: 10 min Distancia al centro de salud: 12 min Hospital más cercano: 24 min Aeropuerto de Murcia: 1h 46 min Aeropuerto de Alicante: 49 min Este anuncio y su contenido visual no son vinculantes, deben considerarse a título informativo y pueden estar sujetos a errores y/o cambios. Por favor, consulte MUNFORT para más detalles.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Para agentes y agencias
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado PromociónTerminada
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- КомплексVilla en Altea
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños6
- m2 construidos535 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Superficies
- Superficie del terreno1 252 m²
Base
- Total plantas3