40 фото

Venta de chalet independiente en Altea Hills, Altea
1 400 000 €
3 889 € / m²Аликанте, Алтея, Альтеа Хиллс, Altea Hills
Ref: 437064
Casa independienteКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
1996Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
7Ванные комнаты
360 m²м2 построенных
1 400 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1996
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты7
- м2 построенных360 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка1 400 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Алтея, Альтеа Хиллс, Altea Hills
Going to this location!Loading...