40 фото

Venta de chalet independiente en Altea Hills, Altea
2 300 000 €
6 319 € / m²Аликанте, Алтея, Альтеа Хиллс, Altea Hills
Ref: 437155
Casa independienteКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
6Спальни
4Ванные комнаты
364 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни6
- Ванные комнаты4
- м2 построенных364 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Алтея, Альтеа Хиллс, Altea Hills
Going to this location!Loading...