20 фото

Venta de chalet independiente en Calle Lotería, 18, Altea
1 200 000 €
3 488 € / m²Аликанте, Алтея, Альтеа Хиллс, Calle Lotería, 18
Ref: 437164
Отдельный шалеПодкатегории
2003Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
5Ванные комнаты
344 m²м2 построенных
1 924 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2003
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Бронированная дверь, Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты5
- м2 построенных344 m²
- ОриентацияСевер
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 924 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатD
- Эмиссии91
Адрес
Аликанте, Алтея, Альтеа Хиллс, Calle Lotería, 18
Going to this location!Loading...