25 фото

Venta de piso en Altea Pueblo, Altea
590 000 €
2 458 € / m²Аликанте, Алтея, Алтея Публо, Altea Pueblo
Ref: 249166
Casa independienteКомплекс
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
240 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных240 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Алтея, Алтея Публо, Altea Pueblo
Going to this location!Loading...