20 фото

Venta de piso en Avenida Europa, Altea
850 000 €
3 829 € / m²Аликанте, Алтея, Альтеа Хиллс, Avenida Europa
Ref: 437179
КвартирыПодкатегории
2000Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Этаж
3Спальни
3Ванные комнаты
222 m²м2 построенных
178 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2000
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЦентральный
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж3
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных222 m²
- м2 полезной площади178 m²
- ОриентацияВосток, Юг
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатC
- Эмиссии91
Адрес
Аликанте, Алтея, Альтеа Хиллс, Avenida Europa
Going to this location!Loading...