20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
349 000 €
5 540 € / m²Аликанте, Бенехусар, Diseminados
Ref: 400922
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
63 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных63 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Бенехусар, Diseminados
Going to this location!Loading...