33 фото

Venta de chalet independiente en Beniarbeig, Beniarbeig
250 000 €
940 € / m²Аликанте, Бениарбек, Beniarbeig
Ref: 486503
Casa independienteКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
1981Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
266 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1981
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных266 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Бениарбек, Beniarbeig
Going to this location!Loading...