5 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
2 500 000 €
7 082 € / m²Аликанте, Бенидорм, Центро урбано, Centro Urbano
Ref: 248759
ЖилойПодкатегории
353 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииЖилой
- м2 построенных353 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Аликанте, Бенидорм, Центро урбано, Centro Urbano
Going to this location!Loading...