8 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
750 000 €
1 712 € / m²Alicante, Benidorm, Playa de Levante, Avenida Alcoi s/n
Ref: 403159
ResidencialПодкатегории
2025Año de entrega
A reformarEstado inmueble
438 m²m2 construidos
SE VENDE SOLAR con proyecto y licencia hecho para apartamentos o habitaciones para hostal.. . Terreno en zona peatonal del centro urbano de Benidorm, con gran paso de gente, rodeado de restaurantes heladerías, tiendas y hoteles, en zona peatonal sin coches, edificio en segunda línea de playa de Poniente. El terrreno hace esquina y se puedes construir 432m2 en 4 alturas más un local comercial a pie de calle. A 60 metros de la arena de la playa de Poniente, situación inmejorable. El plano no corresponde. Más información por teléfono.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2025
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииResidencial
- m2 construidos438 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Estado
- Para ser reformado
Адрес
Alicante, Benidorm, Playa de Levante, Avenida Alcoi s/n
Going to this location!Loading...