11 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
1 400 000 €
31 111 € / m²Alicante, Benidorm, Playa de Levante, C/Gambo, 6
Ref: 324620
Locales comercialesПодкатегории
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
45 m²m2 construidos
Local comercial de 45 m2 en la calle Gambo, la zona más comercial de Benidorm. Local ideal para cualquier tipo de negocio.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos45 m²
Адрес
Alicante, Benidorm, Playa de Levante, C/Gambo, 6
Going to this location!Loading...