13 фото

Venta de piso en Calle Costa Rica, 2, Benidorm
465 000 €
3 577 € / m²Аликанте, Бенидорм, Плая де Поньенте, Calle Costa Rica, 2
Ref: 444504
КвартирыПодкатегории
2000Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
21Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
130 m²м2 построенных
99 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2000
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж21
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных130 m²
- м2 полезной площади99 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Бенидорм, Плая де Поньенте, Calle Costa Rica, 2
Going to this location!Loading...