12 фото

Venta de piso en Avenida República Argentina, 6, Benidorm
600 000 €
5 825 € / m²Аликанте, Бенидорм, Плая де Поньенте, Avenida República Argentina, 6
Ref: 479108
КвартирыПодкатегории
2020Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
23Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
103 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2020
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж23
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных103 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатB
- Эмиссии4 kg CO2/m² year
- Энергопотребление22 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Бенидорм, Плая де Поньенте, Avenida República Argentina, 6
Going to this location!Loading...