43 фото

Venta de piso en Calle de Londres, Benidorm
235 000 €
5 595 € / m²Alicante, Benidorm, Rincón de Loix, Zona Sierra Helada, Calle de Londres
Ref: 500947
ApartamentosПодкатегории
1973Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
10Planta
1Dormitorios
1Baños
42 m²m2 construidos
41 m²m2 útiles
Totalmente Reformado. Vistas despejadas. A metros de Av. Atmella del Mar. A 2 calles de la playa del Rincon Loix. Cerca de todos los servicios, supermercados, autobuses, zona comercial en Avenida. Gran Parking, piscina renovada. Rampa para personas con movilidad reducida. Piso con una habitación, cocina cerrada, amplio salón, un baño. Listo para entrar a vivir o alquilar. No te lo pierdas.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1973
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta10
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos42 m²
- m2 útiles41 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Адрес
Alicante, Benidorm, Rincón de Loix, Zona Sierra Helada, Calle de Londres
Going to this location!Loading...