29 фото

Venta de piso en Piso en Calle Pdte. Adolfo Suárez s/n, Pueblo Poniente, Benidorm, Benidorm
585 000 €
4 466 € / m²Alicante, Benidorm, Pueblo Poniente, Piso en Calle Pdte. Adolfo Suárez s/n, Pueblo Poniente, Benidorm
Ref: 510535
ApartamentosПодкатегории
Obra nuevaEstado inmueble
1Planta
3Dormitorios
2Baños
131 m²m2 construidos
El mar y la naturaleza como telón de fondo de tu nueva vida junto al mar El nuevo residencial de TM Grupo Inmobiliario en la zona de playa de Poniente. Ubicación privilegiada, junto a “Las Rejas Golf”, a tan solo 1km de playa de Poniente y con una excelente comunicación tanto con la N-332 como la AP7. Eagle Tower by TM va a contar con una única torre con una variada tipología de viviendas, donde podrás elegir entre 1, 2, 3 y 4 dormitorios, con plaza de aparcamiento y amplias terrazas con barandillas de vidrio que te permitirán disfrutar de mayor luminosidad y vistas desde tu vivienda. Además, la urbanización incluye unas magníficas zonas comunes de 5.400 metros cuadrados con: piscina de adultos, piscina infantil, 2 jacuzzis, zona infantil, gimnasio equipado, pista de pádel, pista multideporte, zonas verdes y varias zonas de aparcamiento de bicicletas.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta1
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos131 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Адрес
Alicante, Benidorm, Pueblo Poniente, Piso en Calle Pdte. Adolfo Suárez s/n, Pueblo Poniente, Benidorm