29 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
700 000 €
1 667 € / m²Аликанте, Бенихофар, Benijofar
Ref: 400944
Residencial DoñaКомплекс
1985Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
3Ванные комнаты
420 m²м2 построенных
380 m²м2 полезной площади
1 500 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1985
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексResidencial Doña
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты3
- м2 построенных420 m²
- м2 полезной площади380 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка1 500 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления