17 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
459 900 €
4 465 € / m²Аликанте, Бенихофар, C. Jacinto Benavente s/n
Ref: 400963
2019Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
103 m²м2 построенных
404 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2019
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных103 m²
- ОриентацияВосток, Юг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка404 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Бенихофар, C. Jacinto Benavente s/n
Going to this location!Loading...