20 фото

Venta de chalet adosado en CL MARIE CURIE , Benijofar
189 995 €
1 234 € / m²Аликанте, Бенихофар, CL MARIE CURIE
Ref: 423840
ТаунхаусыПодкатегории
2002Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
154 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2002
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных154 m²
- ОриентацияСевер
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Всего этажей2