29 фото

Venta de chalet independiente en Benijofar, Benijofar
189 995 €
1 900 € / m²Alicante, Benijofar, Benijofar
Ref: 423856
Residencial DoñaКомплекс
Chalet independiente Подкатегории
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
100 m²m2 construidos
¡VENTA DE CHALET ADOSADO EN BENIJOFAR! Se vende estupendo chalet adosado en Benijófar, una vivienda cómoda, luminosa y muy bien cuidada, ideal tanto para residencia habitual como para inversión. Situado en una zona tranquila y bien conectada, ofrece un estilo de vida mediterráneo con todas las comodidades. Características principales: Superficie: 100 m²3 dormitorios amplios y luminosos2 baños completosSalón-comedor con acceso directo a zona exteriorCocina equipadaJardín privado, ideal para relajarse o disfrutar al aire librePorche perfecto para desayunos o tardes tranquilasTerraza en planta superiorPiscina comunitariaAire acondicionado Ubicado en Benijófar, en una zona residencial muy tranquila y a la vez cercana a supermercados, restaurantes, colegios, transporte público y todos los servicios esenciales. A pocos minutos en coche de Rojales, Ciudad Quesada y de las playas de Guardamar del Segura. ¿Te interesa? Contamos con un asistente virtual disponible 24/7 para ayudarte en todo el proceso de compra. Escríbenos por WhatsApp al o por correo a REF: SS00-437S.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- КомплексResidencial Doña
- ПодкатегорииChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos100 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite