20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
299 900 €
3 332 € / m²Alicante, Benijofar, Calle Vicente Aleixandre, 38
Ref: 454384
2024Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
2Baños
90 m²m2 construidos
Venta de casa en Benijófar - construida en 2024. Equipada con muebles y todo el equipamiento necesario, así como sistema de alarma, sensores de movimiento y cámaras. Sobre la casa: piscina, plaza de aparcamiento en el territorio de la casa, dos dormitorios, dos baños, cocina-salón con vista panorámica a la piscina y salida a la terraza, zona de barbacoa y pequeño jardín, en el tercer piso hay un solárium con espacio de almacenamiento. (del propietario) La casa es ideal para vivir y relajarse, además tiene una excelente ubicación, ¡puedes comprobarlo tú mismo!
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2024
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos90 m²
- OrientaciónEste
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Total plantas2
Адрес
Alicante, Benijofar, Calle Vicente Aleixandre, 38
Going to this location!Loading...