23 фото

Venta de chalet independiente en Benijofar, Benijofar
563 926 €
4 338 € / m²Аликанте, Бенихофар, Benijofar
Ref: 454394
Residencial DoñaКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
130 m²м2 построенных
682 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексResidencial Doña
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных130 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка682 m²