31 фото

Venta de chalet independiente en Calle Infanta Elena, Benijofar
479 990 €
2 286 € / m²Аликанте, Бенихофар, Calle Infanta Elena
Ref: 466601
Отдельный шалеПодкатегории
2018Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
210 m²м2 построенных
198 m²м2 полезной площади
160 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2018
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЭлектрическая
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных210 m²
- м2 полезной площади198 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка160 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления