36 фото

Venta de chalet adosado en Calle Aitana , Benijofar
219 000 €
3 085 € / m²Аликанте, Бенихофар, Calle Aitana
Ref: 497820
ТаунхаусыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
71 m²м2 построенных
69 m²м2 полезной площади
170 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных71 m²
- м2 полезной площади69 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка170 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано