51 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
242 500 €
1 696 € / m²Аликанте, Бенихофар, Benijofar
Ref: 499970
Residencial DoñaКомплекс
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
143 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексResidencial Doña
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных143 m²