2 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
399 900 €
4 081 € / m²Аликанте, Бенихофар, Calle Rosalía de Castro, 43
Ref: 504998
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
98 m²м2 построенных
224 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных98 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка224 m²
Адрес
Аликанте, Бенихофар, Calle Rosalía de Castro, 43
Going to this location!Loading...