48 фото

Venta de chalet independiente en Benijofar, Benijofar
395 000 €
2 409 € / m²Аликанте, Бенихофар, Benijofar
Ref: 506214
Residencial DoñaКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
164 m²м2 построенных
334 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексResidencial Doña
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных164 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка334 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано