16 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
127 000 €
605 € / m²Alicante, Benijofar, Calle del Sol, 53
Ref: 320987
Locales comercialesПодкатегории
A reformarEstado inmueble
1Baños
210 m²m2 construidos
Este espacio versátil, apartado del bullicio, y en una zona en auge, te ofrece la libertad de adaptarlo a tus necesidades. ¿Una oficina para tu proyecto? ¿Un café moderno? ¿Un hogar acogedor para empezar una nueva etapa en familia? O hasta un coworking. Tú decides el límite. Ubicado en un entorno tranquilo y en constante desarrollo, aquí encontrarás el equilibrio perfecto entre serenidad y oportunidades. Con imaginación y visión, este lugar puede convertirse en lo que siempre soñaste. Da el primer paso hacia tu nuevo proyecto o tu nuevo hogar. ¡Ven a descubrir! Este anuncio no es vinculante y puede contener errores tipográficos, se muestra a título informativo y no contractual. El precio de compra de esta oferta no incluye los impuestos que resulten de aplicación conforme la legislación vigente. Las condiciones definitivas serán confirmadas por la agencia en el momento anterior a la compra y quedarán reflejadas en el documento de reserva, nuestros agentes estarán encantados de solucionar cualquier duda relacionada con esta publicación.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Para agentes y agencias
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos210 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Estado
- Para ser reformado
Планы
Адрес
Alicante, Benijofar, Calle del Sol, 53