20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
995 000 €
1 492 € / m²Аликанте, Бенисса, Бенисса pueblo, Partida Fantaixat, 27 B
Ref: 365454
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
7Спальни
6Ванные комнаты
667 m²м2 построенных
20 500 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни7
- Ванные комнаты6
- м2 построенных667 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка20 500 m²
Адрес
Аликанте, Бенисса, Бенисса pueblo, Partida Fantaixat, 27 B
Going to this location!Loading...