12 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
2 300 000 €
7 770 € / m²Аликанте, Бенисса, Ла Винья - Монтемар - Сан Хайме, Avenida Madrid
Ref: 365672
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
4Ванные комнаты
296 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни4
- Ванные комнаты4
- м2 построенных296 m²
Адрес
Аликанте, Бенисса, Ла Винья - Монтемар - Сан Хайме, Avenida Madrid
Going to this location!Loading...