65 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
5 500 000 €
6 790 € / m²Аликанте, Бенисса, Кала-Авдокат - Баладрар, Cala Advocat - Baladrar
Ref: 498781
Villa Buena VistaКомплекс
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
11Спальни
7Ванные комнаты
810 m²м2 построенных
4 000 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексVilla Buena Vista
- Спальни11
- Ванные комнаты7
- м2 построенных810 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка4 000 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- Эмиссии55 kg CO2/m² year
- Энергопотребление270 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Бенисса, Кала-Авдокат - Баладрар, Cala Advocat - Baladrar
Going to this location!Loading...