20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
700 000 €
1 077 € / m²Аликанте, Бенисса, Бенисса pueblo, Calle Isaac Peral, 25
Ref: 323881
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
1Ванные комнаты
650 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Этаж1
- Ванные комнаты1
- м2 построенных650 m²
Адрес
Аликанте, Бенисса, Бенисса pueblo, Calle Isaac Peral, 25
Going to this location!Loading...